Рубрика: Статьи

Подарки ручной работы

Подарок, по сути, это вещевое выражение наших эмоций и пожеланий человеку. Кроме теплых слов и положительных поступков, лучшим способом показать любовь, уважение, а также пожелать …

Подробнее

ТАЙНА ЛОВЦА СНОВ

Испокон веков сны играли очень важную роль в культуре многих народов, являясь окнами в другие миры, предсказывая будущее и помогая людям познавать мир и самих …

Подробнее

Мой рабочий процесс

Привет! Давно не заходила((((( вот! Увидела, что здесь можно рассказывать о себе и сегодня хочу поделится кусочком того, что предстоит сделать в ближайшее время. Когда …

Подробнее

Выбираем фон для предметной фотосъемки

Данная статья адресована не профессиональным фотографам, а мастерам хэндмэйда, желающим научиться фотографировать красиво свои авторские изделия. Давайте рассмотрим варианты фонов для съемки предметов. 1. Белый …

Подробнее

Вторая жизнь стеклянных баночек

Не спешите выбрасывать стеклянные баночки из-под варенья, детского питания, икры и т.п.! Проявите немного фантазии и дайте баночкам вторую жизнь! Прекрасные хэндмэйд-идеи со стеклянными баночками. …

Подробнее

Внезапный клатч…

Сижу на работе, мысли прогнала, потому как устала уже. Наблюдаю неподалеку неожиданный предмет – мелкодырчатую решеточку в мойку. И понимаю, что вещь эта в хозяйстве …

Подробнее